Unesco UIA MACA
Международная Ассоциация Союзов Архитекторов
The International Association of Eurasian Unions of Architects (IAUA)
Eng

XXV Международный смотр-конкурс МАСА на лучшую проектную и реализованную работу (Постройку).Санкт – Петербург 12 -14 октября 2018 г.

Гран-При, Золотой Диплом МАСА «Спортивно-развлекательный комплекс и яхт-клуб, Санкт-Петербург, Петроградский район, остров Бычий»«Ингмар «Архитектурно-Строительное Бюро» Автор проекта: Витвицкий Ингмар Юлианович. Авторский коллектив: Яковенко М.К.,Демидова И.В., Костюк А.В.,Сергеев И.А., Александрова Т.М., Соколов Г.А.,Сафиулина А.Н.

Гран-При, Золотой Диплом МАСА Монастырский комплекс ТВРДОШ, Требиня, Герцеговина(ныне-Федерация Босния и Герцеговина).Авторы: Петр Арсич,Танья Врбник Бркич, Данило Арсич,Ана Вириевич,Ассоциация сербских архитекторов, Белград, Сербия

Диплом I степени: За печатное издание «Нокогайос Буниатян» первый главный архитектор Еревана»Автор: Лола Долуханян

Диплом I степени "Постройки": 1.«Проект Евангелическо-Лютеранской Церкви в г. Бишкек»Проектировщик: ОсОО «АРКмастер», Авторы: архитекторы - Карчин А.С., Карчин С.М., конструктор - Греховодов

(Номинация: Здания и сооружения) 2. «Главный учебный корпус высшей школы менеджмента СПбГУ» Арх. бюро СТУДИЯ44. Архитекторы: Н.И. Явейн, П.С. Соколов, Ж.В. Разумова, В.И. Парфенов, при участии Е.Ю. Алёшиной, И.С Доники, Я.В. Реут, А.С. Скорик, М.С. Спивак. Реставраторы: О.А. Кузеванов, С.В. Морозова, А.А. Смирнова, Ю.Н. Комарова, Е.Г. Сорокина, О.Г. Рогачева. Конструкторы: И.Н. Ляшко, И.А. Никулина, Н.В. Просветова, И.А. Грачева, Н.Г. Полякова, А.С. Денисов, М.В. Тараканова. Авторский надзор: Г.В. Иванов, Д.Ю. Ярошевский, В.М. Антипин

(Номинация: Архитектурное наследие) 3. «Мемориальный комплекс «Тростенец» Авторский коллектив УП  «Минскпроект»: Главный архитектор и  научный руководитель А. Аксёнова Архитектор  В. Почечуев, скульпторы  К.Костюченко, К. Селиханов с участием архитекторов: Е.Глаголевой, Л.Пилипенко, Е.Постникова, Н. Ширей Главный инженер проекта В.Мирощенко

(Номинация: Ландшафтная архитектура. Дизайн архитектурной среды) 4. «МФК Дельта» Авторский коллектив: Мамошин М.А., Богатырева А.Х., Мамошин А.М., Щеглов А.И.(Номинация: Градостроительные комплексы и ансамбли)

Диплом I степени "Проекты": 1.«Мечеть Мухаммеда/Сынык-Кала/471 год хиджри 1078-1079гг.н.э./ в Азербайджане в исторической части г.Баку Ичери-Шехере»Заслуженный архитектор Азербайджана Гадиров Джамаледдин Бей оглы (Номинация: Архитектурное наследие) 2. «Мечеть в Дубае на 7500 молящихся The Iconic Mosque At Dubai Creek Harbour»Авторский коллектив: Мусаков Фарход, Кадиров Абдувохид,Дмитрий Зубов, Назарова Феруза ( Номинация: Здания и сооружения) 3. «Проект регенерации кварталов в историческом центре г. Баку» Архитектурная компания «EL&EN»,Руководитель проекта Эльбай Касим –заде, Авторский коллектив: Камял Ибрагимов, Максуд Мамедов, Джахид Ализаде, Шейда Новруззаде, Наида Зейналова.

Диплом II степени "Постройки":1.«Центральная школа г.Дилижан, Республика Армения»Архитектурная студия «Сторакет», авторский кол-тив:Н.Бедросян,М.Минасян,Ш.Исанянц,Д.Исанянц, А.Маргарян,А. Папян (Номинация: Здания и сооружения)2. «Региональный медицинский центр в г.Ванадзор,регион Лори, Республика Армения»Архитекторы: Саргис сардарян, РузаннаМамян. Конструкторы: Григор Азизян,Левон Азнурян, Микаэл Мелкумян  (Номинация: Градостроительные комплексы и ансамбли)

Диплом II степени "Проект": 1. «Градостроительная концепция обшественно-делового центра в г.Тбилиси»Проектная организация:Архитектурная лаборатория №3, ГАП-Зураб Немсадзе.Авторский коллектив-архитекторы: Ираклий Абашидзе, Дмитрий Шапакидзе, Отар Немсадзе (Номинация: Градостроительные комплексы и ансамбли) 2. «Музей Узгенского архитектурно-археологического комплекса»НИПИ «Кыргызреставрация», Авторы: профессор Иманкулов Д.Д.(руководитель), архитектор: Турдакунов К.Т.(Номинация: Архитектурное наследие) 3. «Концертный зал на 1250 мест в г.Караганда» Авторский коллектив: Молжигит Берик,Ансар Ришат, Токлан Мехамбет (Номинация: Здания и сооружения) 4. «Открытый Международный конкурс на проект сооружения – Монумент «Стена Мира», г.Астана, Казахстан, 2017г.» Авторский коллектив Архитектурной студии АСС: Смирнов Ю.Г., Горбунов А.А., Токтомамбетов А.Э.,Корчинская А.С., Макарова И.А., Токоев А.К., Эржанов К.Э.(Номинация: Градостроительные комплексы и ансамбли)

Диплом III степени "Постройки":1. «Гостиница «Славянская» по улице Нарочанская в     г. Минске, Беларусь»Проектная организация ЧУП «Творческая мастерская архитектора Корбута А.И.».Авторский коллектив: Корбут А.,Касьяненко Д., Пямпе К. (Литва), Кирдулис Р. (Литва), при участии Корбут Е. Интерьеры: Корбут А. (руководитель), Касьяненко Д., Фурдуй С., Корбут Е. (Номинация: Здания и сооружения) 2. «Сосновый Квартал» Авторский коллектив:  Катерина Ковалева, Кирилл Скорынин, Вероника Зановская, Алексей Зановский, Катерина Плакса (Номинация: Ландшафтная архитектура, дизайн архитектурной среды) 3. «Мечеть на 750 мест, расположенная в г.Астане на пересечении улиц Ш.Бейсековой и набережной реки Ишим» Генеральный проектировщик-ТОО «ППК «Санар», Главный архитектор: Джамбулатов С.С. в соавторстве Джамбулатов А.Ш., Генеральный подрядчик –ТОО «Стройивест-СК» (Номинация: Градостроительные комплексы и ансамбли)

#FOTO1004_M#

Диплом III степени "Проекты":1. «Миниполис «ДИВНОЕ», Московская область, Ленинский муниципальный район, д. Ближние Прудищи»ООО « СТУДИО-ТА» Руководитель проекта Бадалян Т.А. Архитекторы: Тимарцев К.О., Розанова Е.О.,Хачатурян А.С.,Александрова М.Е. (Номинация: Здания и сооружения) 2. «Генеральная схема районной планировки Иссык-Кульской курортно-рекреационной зоны»Авторский коллектив: Абдраков К.К., Абдраимов А.М., Иманкулов Ж.Ж., Сарымсаков Б.А., Каргин С.М., Кариев М.М., Асангариев К.Н. (Градостроительные комплексы и ансамбли) 3. «Регенерация этноквартала «Улица мастеров» в охранной зоне Сулайман-Тоо, г.Ош» НИПИ «Кыргызреставрация», Авторы: профессор Иманкулов Д.Д.(руководитель), архитекторы Бектемирова З.А.,Турдакунов К.Т. (Номинация: Архитектурное наследие)

Другие статьи

XXVII Координационный Совет МАСА
10 Сентября 2019
XXVII Координационный Совет МАСА
Николай Иванович Шумаков - "Народный архитектор Российской Федерарации"
5 Сентября 2019
Николай Иванович Шумаков - "Народный архитектор Российской Федерарации"
Информационный бюллетень
4 Сентября 2019
Информационный бюллетень
Международный форум древних городов
21 Августа 2019
Международный форум древних городов
XXVII Международный смотр-конкурс МАСА на лучшую проектную и реализованную работу (Постройку).г. Бишкек 05-09 сентября 2019г.
2 Августа 2019
XXVII Международный смотр-конкурс МАСА на лучшую проектную и реализованн...
VIII Международный фестиваль «Moscow Flower Show»
11 Июля 2019
VIII Международный фестиваль «Moscow Flower Show»
Информационный бюллетень
25 Июня 2019
Информационный бюллетень
Информационный бюллетень
19 Июня 2019
Информационный бюллетень
С 10 по 12 октября 2019 года в г. Минске (Беларусь) Белорусский союз архитекторов проводит VIII Минский международный биеннале молодых архитекторов «Леонардо-2019»
14 Июня 2019
С 10 по 12 октября 2019 года в г. Минске (Беларусь) Белорусский союз арх...
Первая Ассамблея ООН-Хабитат по населённым пунктам . 28 мая 2019 г. Найроби (Кения).
31 Мая 2019
Первая Ассамблея ООН-Хабитат по населённым пунктам . 28 мая 2019 г. Найр...
C 22 по 25 апреля 2019 в Москве прошел архитектурный фестиваль «Золотое сечение»
1 Января 2019
C 22 по 25 апреля 2019 в Москве прошел архитектурный фестиваль «Золотое ...
Фонду ветеранов строителей Москвы 25 лет
1 Января 2019
Фонду ветеранов строителей Москвы 25 лет
Открытый смотр-конкурс архитектурных проектов на премию Me’mor//2019
1 Января 2019
Открытый смотр-конкурс архитектурных проектов на премию Me’mor//2019
Международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве»
1 Января 2019
Международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве»
Правила Четвертого Бакинского Международного Архитектурного конкурса
1 Января 2019
Правила Четвертого Бакинского Международного Архитектурного конкурса
Проведен очередной Координационный Совет МАСА
1 Января 2019
Проведен очередной Координационный Совет МАСА
Союзу Архитекторов Кыргызской Республики 80 лет
1 Января 2019
Союзу Архитекторов Кыргызской Республики 80 лет
С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!
1 Января 2019
С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!
Международный конгресс архитекторов в г.Астане
1 Января 2019
Международный конгресс архитекторов в г.Астане
ПЕРВЫЙ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ДРЕВНИХ ГОРОДОВ» в РЯЗАНИ
1 Января 2019
ПЕРВЫЙ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ДРЕВНИХ ГОРОДОВ» в РЯЗАНИ